Querdenker Agora 
BE A VOICE, NOT AN ECHO.


Unser Team

Andreas Lef, DSP

Andreas Lef, DSP

Position Geschäftsleitung, Vorstandsvorsitzender

Telefon +43 7235 65 269

Kontakt office@querdenker-agora.at

Katharina Balonzan, DSP

Katharina Balonzan, DSP

Position Administrative Leitung Bereich Wohnen

Telefon +43 7235 65 269

Kontakt katharina.balonzan@querdenker-agora.at

Tanja Nötstaller

Tanja Nötstaller

Position Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon +43 7235 65 269

Kontakt office@querdenker-agora.at

Nadine Obed

Nadine Obed

Position Office Management

Telefon +43 7235 65 269

Kontakt office@querdenker-agora.at

Verena Hillinger, DGKS

Verena Hillinger, DGKS

Position Medizinische Leitung

Kontakt medizin@querdenker-agora.at

Telefon +43 7235 65 269

Mag. Christian Lehner

Mag. Christian Lehner

Position Projektmanagement, Vorstandsmitglied

Telefon +43 7235 65 269

Kontakt christian.lehner@querdenker-agora.at

Sabrina Gupf

Sabrina Gupf

Position Sekretariat, Mediendesign

Telefon +43 7235 65 269

Kontakt sekretariat@querdenker-agora.at

Martha Haidinger, LSB

Martha Haidinger, LSB

Position Clearing - Qualitätsmanagement, Vorstandsmitglied

Telefon +43 7235 65 269

Kontakt martha.haidinger@querdenker-agora.at

Phillip Prandstätter, DSBA

Phillip Prandstätter, DSBA

Position Leitung Wohnen Linden, Stv. Vorstandsvorsitzender

Telefon +43 7235 65 269

Kontakt leitung.linden@querdenker-agora.at

Julius Winter

Julius Winter

Position Leitung Wohnen Haslach

Telefon +43 7235 65 269

Kontakt leitung.haslach@querdenker-agora.at

Iris Prandstätter, MA

Iris Prandstätter, MA

Position Leitung Wohnen Bärmühle

Telefon +43 7235 65 269

Kontakt leitung.baermuehle@querdenker-agora.at

Marianne Bartl, BA

Marianne Bartl, BA

Position Leitung Wohnen Bründl

Telefon +43 7235 65 269

Kontakt leitung.bruendl@querdenker-agora.at

Roman Wurzer, DSP

Roman Wurzer, DSP

Position Leitung Mobile Wohnassistenz, Päd. Leitung Wohnen Königswiesen

Telefon +43 7235 65 269

Kontakt wohnen.mobile@querdenker-agora.at


 

 
 
 
E-Mail
Anruf
Karte
Infos