Unser Team

Andreas Lef, DSP

Andreas Lef, DSP

Position Geschäftsleitung

Telefon +43 732-605021

Kontakt office@querdenker-agora.at

Katharina Balonzan, DSP

Katharina Balonzan, DSP

Position Administrative Leitung Bereich Wohnen

Telefon +43 732 605021

Kontakt katharina.balonzan@querdenker-agora.at

Phillip Prandstätter

Phillip Prandstätter

Position Leitung Wohnen Linden

Telefon 0732 - 60 50 21

Kontakt philipp.prandstaetter@querdenker-agora.at

Michaela Kreilmeier, MSC

Michaela Kreilmeier, MSC

Position Leitung Wohnen Haslach

Telefon +43 732 605021

Kontakt michaela.kreilmeier@querdenker-agora.at

Helene Rathmayr

Helene Rathmayr

Position Leitung Wohnen Maasch

Kontakt helene.rathmayr@querdenker-agora.at

Martha Haidinger, LSB

Martha Haidinger, LSB

Position Clearing - Qualitätsmanagement

Telefon +43 732 605021

Kontakt martha.haidinger@querdenker-agora.at

Mag. Christian Lehner

Mag. Christian Lehner

Position Projektmanagement

Telefon +43 732 605021

Kontakt christian.lehner@die-querdenker.at

Ivona Slomo

Ivona Slomo

Position Verwaltung und Buchhaltung

Kontakt ivona.slomo@querdenker-agora.at

Telefon +43 732 605021


 

 
E-Mail
Anruf
Karte